| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1200-1400 |
| Zahlungsbedingungen: | ,Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Modell | W5-5K |
|---|---|
| Zellchemie | LFP/102Ah |
| Nennenergie | 5,22 kWh |
| Pack-Konfiguration | 1P16S |
| Nennspannung | 51,2 V |
| Betriebsspannungsbereich | 44,8-57,6 VDC |
| Max. PV-Eingangsleistung | 5.000 W |
|---|---|
| Max. PV-Eingangsspannung | 500 V |
| MPPT-Spannungsbereich | 150-500 V |
| Startspannung | 370 V |
| Anzahl der MPPTs | 1 |
| Max. PV-Eingangsstrom pro MPPT | 60 A |
| Nenn-Ein-/Ausgangsleistung | 5.000 W |
|---|---|
| Nenn-Ein-/Ausgangsspannung | 220 V/230 V/240 V (einstellbar) |
| Nenn-AC-Frequenz | 50/60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 22 A |
| Gesamtklirrfaktor (THDi) | <3% |
| Leistungsfaktor | 0,8 führend bis 0,8 nachlaufend |
| Netzumschaltzeit | 20 ms |
| Netzanschluss | Einphasig |
| Abmessungen (B*T*H) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| Gewicht | 60,8 kg |
| Höhe | 4.000 m (Leistungsreduzierung über 1.000 m) |
| Anzeige | LCD-Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Über-/Unterspannungs-, Kurzschluss-, Überlastschutz |
| BMS-Kommunikation | CAN/RS485 |
| IP-Schutzart | IP21 |
| Betriebstemperatur | -15~60 °C (Batterie: 0~40 °C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20 %~95 % (nicht kondensierend) |
| Zyklenlebensdauer | 6.000 Zyklen |
| Installationsmethode | Wandmontage |
| Zertifizierungen | CE, RoHS, UN38.3 |