| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1200-1400 |
| Termini di pagamento: | ,Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Modello | W5-5K |
|---|---|
| Chimica delle celle | LFP/102Ah |
| Energia nominale | 5,22 kWh |
| Configurazione pacco | 1P16S |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Intervallo di tensione operativa | 44,8-57,6 VDC |
| Potenza massima di ingresso fotovoltaico | 5.000 W |
|---|---|
| Tensione massima di ingresso fotovoltaico | 500 V |
| Intervallo di tensione MPPT | 150-500 V |
| Tensione di avvio | 370 V |
| Numero di MPPT | 1 |
| Corrente massima di ingresso fotovoltaico per MPPT | 60 A |
| Potenza nominale di ingresso/uscita | 5.000 W |
|---|---|
| Tensione nominale di ingresso/uscita | 220 V/230 V/240 V (regolabile) |
| Frequenza CA nominale | 50/60 Hz |
| Corrente di uscita massima | 22 A |
| Distorsione armonica totale (THDi) | <3% |
| Fattore di potenza | Da 0,8 in anticipo a 0,8 in ritardo |
| Tempo di trasferimento di rete | 20 ms |
| Connessione alla rete | Monofase |
| Dimensioni (L*P*A) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| Peso | 60,8 kg |
| Altitudine | 4.000 m (derating sopra 1.000 m) |
| Display | Display LCD |
| Protezione di sicurezza | Protezione da sovra/sottotensione, protezione da cortocircuito, protezione da sovraccarico |
| Comunicazione BMS | CAN/RS485 |
| Grado di protezione IP | IP21 |
| Temperatura operativa | -15~60℃ (Batteria: 0~40℃) |
| Umidità relativa | 20%~95% (senza condensa) |
| Ciclo di vita | 6.000 cicli |
| Metodo di installazione | Montato a parete |
| Certificazioni | CE, RoHS, UN38.3 |