| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1200-1400 |
| Условия оплаты: | , Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Модель | W5-5K |
|---|---|
| Химия клеток | LFP/102Ah |
| Номинальная энергия | 50,22 кВт·ч |
| Конфигурация упаковки | 1P16S |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Диапазон рабочего напряжения | 44.8-57.6VDC |
| Максимальная Входящая мощность | 5,000 Вт |
|---|---|
| Максимальное PV входное напряжение | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-500В |
| Начальное напряжение | 370 В |
| Количество МППТ | 1 |
| Максимальный ВВВ входный ток на МППТ | 60А |
| Номинальная мощность входа/выхода | 5,000 Вт |
|---|---|
| Номинальное входное/выходное напряжение | 220V/230V/240V (регулируемый) |
| Номинальная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Максимальный выходный ток | 22А |
| Общее гармоническое искажение (THDi) | < 3% |
| Фактор мощности | 0.8 Приводит к 0.8 Отставанию |
| Время передачи сети | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазная |
| Размеры (W*D*H) | 600*163*655 мм |
|---|---|
| Вес | 600,8 кг |
| Высота | 4,000м (выше 1000м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого напряжения/под напряжением, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Коммуникация BMS | CAN/RS485 |
| Рейтинг ИС | IP21 |
| Операционная температура | -15~60°C (аккумулятор: 0~40°C) |
| Относительная влажность | 20%~95% (без конденсации) |
| Жизненный цикл | 6,000 Циклы |
| Способ установки | Настенные |
| Сертификации | CE, RoHS, UN38.3 |