| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $1200-1400 |
| Condiciones De Pago: | , Unión Occidental, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Modelo | W5-5K |
|---|---|
| Química de la Celda | LFP/102Ah |
| Energía Nominal | 5.22kWh |
| Configuración del Paquete | 1P16S |
| Voltaje Nominal | 51.2V |
| Rango de Voltaje de Operación | 44.8-57.6VDC |
| Potencia Máxima de Entrada Fotovoltaica | 5,000W |
|---|---|
| Voltaje Máximo de Entrada Fotovoltaica | 500V |
| Rango de Voltaje MPPT | 150-500V |
| Voltaje de Arranque | 370V |
| Número de MPPTs | 1 |
| Corriente Máxima de Entrada Fotovoltaica por MPPT | 60A |
| Potencia Nominal de Entrada/Salida | 5,000W |
|---|---|
| Voltaje Nominal de Entrada/Salida | 220V/230V/240V (Ajustable) |
| Frecuencia Nominal de CA | 50/60Hz |
| Corriente Máxima de Salida | 22A |
| Distorsión Armónica Total (THDi) | <3% |
| Factor de Potencia | 0.8 Capacitivo a 0.8 Inductivo |
| Tiempo de Transferencia a Red | 20ms |
| Conexión a Red | Monofásica |
| Dimensiones (An*Pr*Al) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| Peso | 60.8 kg |
| Altitud | 4,000m (Derating por encima de 1,000m) |
| Pantalla | Pantalla LCD |
| Protección de Seguridad | Protección de Alto/Bajo Voltaje, Protección contra Cortocircuitos, Protección contra Sobrecargas |
| Comunicación BMS | CAN/RS485 |
| Clasificación IP | IP21 |
| Temperatura de Operación | -15~60℃ (Batería: 0~40℃) |
| Humedad Relativa | 20%~95% (Sin Condensación) |
| Vida Útil del Ciclo | 6,000 Ciclos |
| Método de Instalación | Montado en Pared |
| Certificaciones | CE, RoHS, UN38.3 |