| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1200-1400 |
| Condições de pagamento: | ,Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Modelo | W5-5K |
|---|---|
| Química da Célula | LFP/102Ah |
| Energia Nominal | 5,22kWh |
| Configuração do Pacote | 1P16S |
| Tensão Nominal | 51,2V |
| Faixa de Tensão de Operação | 44,8-57,6VDC |
| Potência Máxima de Entrada PV | 5.000W |
|---|---|
| Tensão Máxima de Entrada PV | 500V |
| Faixa de Tensão MPPT | 150-500V |
| Tensão de Partida | 370V |
| Número de MPPTs | 1 |
| Corrente Máxima de Entrada PV por MPPT | 60A |
| Potência Nominal de Entrada/Saída | 5.000W |
|---|---|
| Tensão Nominal de Entrada/Saída | 220V/230V/240V (Ajustável) |
| Frequência Nominal AC | 50/60Hz |
| Corrente Máxima de Saída | 22A |
| Distorção Harmônica Total (THDi) | <3% |
| Fator de Potência | 0,8 Indutivo a 0,8 Capacitivo |
| Tempo de Transferência de Rede | 20ms |
| Conexão de Rede | Monofásico |
| Dimensões (L*P*A) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| Peso | 60,8 kg |
| Altitude | 4.000m (Derating acima de 1.000m) |
| Display | Display LCD |
| Proteção de Segurança | Proteção de Alta/Baixa Tensão, Proteção contra Curto-Circuito, Proteção contra Sobrecarga |
| Comunicação BMS | CAN/RS485 |
| Classificação IP | IP21 |
| Temperatura de Operação | -15~60℃ (Bateria: 0~40℃) |
| Umidade Relativa | 20%~95% (Sem Condensação) |
| Vida Útil de Ciclo | 6.000 Ciclos |
| Método de Instalação | Montado na Parede |
| Certificações | CE, RoHS, UN38.3 |