| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1200-1400 |
| Ketentuan Pembayaran: | ,Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Model | W5-5K |
|---|---|
| Kimia Sel | LFP/102Ah |
| Energi Terukur | 5.22kWh |
| Konfigurasi Paket | 1P16S |
| Tegangan Terukur | 51.2V |
| Rentang Tegangan Operasi | 44.8-57.6VDC |
| Daya Input PV Maks. | 5.000W |
|---|---|
| Tegangan Input PV Maks. | 500V |
| Rentang Tegangan MPPT | 150-500V |
| Tegangan Mulai | 370V |
| Jumlah MPPT | 1 |
| Arus Input PV Maks. per MPPT | 60A |
| Daya Input/Output Terukur | 5.000W |
|---|---|
| Tegangan Input/Output Terukur | 220V/230V/240V (Dapat Disesuaikan) |
| Frekuensi AC Terukur | 50/60Hz |
| Arus Output Maks. | 22A |
| Total Distorsi Harmonik (THDi) | <3% |
| Faktor Daya | 0,8 Leading hingga 0,8 Lagging |
| Waktu Transfer Jaringan | 20ms |
| Koneksi Jaringan | Fasa Tunggal |
| Dimensi (P*L*T) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| Berat | 60,8 kg |
| Ketinggian | 4.000m (Derating di atas 1.000m) |
| Tampilan | Tampilan LCD |
| Perlindungan Keamanan | Perlindungan Tegangan Tinggi/Rendah, Perlindungan Sirkuit Pendek, Perlindungan Beban Berlebih |
| Komunikasi BMS | CAN/RS485 |
| Rating IP | IP21 |
| Suhu Operasi | -15~60℃ (Baterai: 0~40℃) |
| Kelembaban Relatif | 20%~95% (Tanpa Kondensasi) |
| Siklus Hidup | 6.000 Siklus |
| Metode Instalasi | Dipasang di Dinding |
| Sertifikasi | CE, RoHS, UN38.3 |