| MOQ: | 1 |
| 価格: | $1200-1400 |
| 支払い条件: | 、ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| モデル | W5-5K |
|---|---|
| セル化学 | LFP/102Ah |
| 定格エネルギー | 5.22kWh |
| パック構成 | 1P16S |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 動作電圧範囲 | 44.8-57.6VDC |
| 最大PV入力電力 | 5,000W |
|---|---|
| 最大PV入力電圧 | 500V |
| MPPT電圧範囲 | 150-500V |
| 起動電圧 | 370V |
| MPPT数 | 1 |
| 最大PV入力電流(MPPTあたり) | 60A |
| 定格入力/出力電力 | 5,000W |
|---|---|
| 定格入力/出力電圧 | 220V/230V/240V(調整可能) |
| 定格AC周波数 | 50/60Hz |
| 最大出力電流 | 22A |
| 全高調波歪み(THDi) | <3% |
| 力率 | 0.8進みから0.8遅れ |
| グリッド切替時間 | 20ms |
| グリッド接続 | 単相 |
| 寸法(幅*奥行*高さ) | 600*163*655 mm |
|---|---|
| 重量 | 60.8 kg |
| 標高 | 4,000m(1,000m以上で derating) |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 安全保護 | 高/低電圧保護、短絡保護、過負荷保護 |
| BMS通信 | CAN/RS485 |
| IP定格 | IP21 |
| 動作温度 | -15~60℃(バッテリー:0~40℃) |
| 相対湿度 | 20%~95%(結露なきこと) |
| サイクル寿命 | 6,000サイクル |
| 設置方法 | 壁掛け |
| 認証 | CE、RoHS、UN38.3 |