| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1200-1400 |
| भुगतान की शर्तें: | ,वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
| मॉडल | W5-5K |
|---|---|
| सेल केमिस्ट्री | LFP/102Ah |
| रेटेड ऊर्जा | 5.22kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 1P16S |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 44.8-57.6VDC |
| मैक्स। PV इनपुट पावर | 5,000W |
|---|---|
| मैक्स। PV इनपुट वोल्टेज | 500V |
| MPPT वोल्टेज रेंज | 150-500V |
| स्टार्ट-अप वोल्टेज | 370V |
| MPPT की संख्या | 1 |
| मैक्स। प्रति MPPT PV इनपुट करंट | 60A |
| रेटेड इनपुट/आउटपुट पावर | 5,000W |
|---|---|
| रेटेड इनपुट/आउटपुट वोल्टेज | 220V/230V/240V (एडजस्टेबल) |
| रेटेड AC फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz |
| मैक्स। आउटपुट करंट | 22A |
| कुल हार्मोनिक डिस्टॉर्शन (THDi) | <3% |
| पावर फैक्टर | 0.8 लीडिंग से 0.8 लैगिंग |
| ग्रिड ट्रांसफर टाइम | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | सिंगल फेज |
| आयाम (W*D*H) | 600*163*655 मिमी |
|---|---|
| वजन | 60.8 किग्रा |
| ऊंचाई | 4,000 मीटर (1,000 मीटर से ऊपर डेरेटिंग) |
| डिस्प्ले | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा सुरक्षा | उच्च/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा, ओवरलोड सुरक्षा |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -15~60℃ (बैटरी: 0~40℃) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनन नहीं) |
| साइकिल लाइफ | 6,000 चक्र |
| स्थापना विधि | वॉल-माउंटेड |
| प्रमाणन | CE, RoHS, UN38.3 |