| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $300-500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH-AC0014-BE-34 |
| इनपुट पावर का प्रकार | 1P+N+PE |
| रेटेड वोल्टेज | 220V एसी |
| रेटेड करंट | 64A |
| आवृत्ति | 50/60Hz |
| आउटपुट वोल्टेज | 220V एसी |
| अधिकतम करंट | 32Ax2 |
| रेटेड पावर | 7kWx2 |
| चार्जिंग कनेक्टर | राष्ट्रीय मानक चार्जिंग गन, CCS1, CCS2 |
| कैबिनेट सामग्री | गैल्वेनाइज्ड स्टील |
| फ्रंट पैनल | ब्लैक टेम्पर्ड ग्लास |
| सूचक | हरा/पीला/लाल |
| एलसीडी स्क्रीन | 4.3-इंच एलसीडी टच स्क्रीन (वैकल्पिक) |
| कार्ड रीडर | संपर्क रहित कार्ड रीडर (वैकल्पिक) |
| स्टार्टअप मोड | पासवर्ड/आरएफआईडी कार्ड/क्यूआर कोड |
| आपातकालीन स्टॉप | हाँ |
| वाई-फाई | वैकल्पिक |
| ईथरनेट | वैकल्पिक |
| 4G | डिफ़ॉल्ट/वैकल्पिक |
| संचार प्रोटोकॉल | राष्ट्रीय मानक, OCPP1.6 |
| मीटरिंग | स्वतंत्र मीटरिंग, MID प्रमाणित वैकल्पिक |
| आरसीडी | हाँ |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| विद्युत सुरक्षा सुरक्षा | ओवर-करंट, अवशिष्ट करंट, शॉर्ट सर्किट, ग्राउंडिंग, सर्ज, ओवर/अंडर-वोल्टेज, ओवर-टेम्परेचर सुरक्षा |
| स्थापना | वॉल-माउंटेड/फ्लोर-माउंटेड (स्टैंड सपोर्ट) |
| कार्य तापमान | -20°C से +50°C |
| कार्य आर्द्रता | 5% से 95% |
| कार्य ऊंचाई | <2000m |
| उत्पाद का आकार | 356*221*136mm (H*W*D) |
| पैकेज का आकार | 490*330*210mm (L*W*H) |
| नेट वजन | 3.4kg |
| सकल वजन | 4.2kg |
| बाहरी पैकेजिंग | कार्टन |