| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1600-1800 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH--LVWES15-G1 |
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| रेटेड ऊर्जा | 14.34 kWh |
| रेटेड क्षमता | 280 Ah |
| स्केलेबिलिटी | 16 यूनिट तक पैरेलल कनेक्शन |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 43.2-57.6 V |
| अनुशंसित चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 140 A |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200 A |
| अनुशंसित डिस्चार्ज की गहराई | ≤90% |
| आयाम (W/H/D) | 520 * 680 * 232 मिमी |
| वजन | 114 किग्रा |
| IP रेटिंग | IP20 |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्ज: 0-55°C / डिस्चार्ज: -20-55°C |
| भंडारण तापमान | -20-35°C |
| साइकिल जीवन | ≥8000 साइकल (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| स्थापना | वॉल-माउंटेड/फ्लोर-माउंटेड (वैकल्पिक पहिए) |
| संचार | CAN2.0/RS485 |
| वारंटी | 10 साल |
| प्रमाणन | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| संगत इनवर्टर | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, आदि। |