| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1600-1800 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH--LVWES15-G1 |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальная энергия | 140,34 кВт·ч |
| Номинальная мощность | 280 АГ |
| Масштабируемость | Параллельное соединение до 16 единиц |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Рабочее напряжение | 43.2-57.6 В |
| Рекомендуемый ток зарядки/разрядки | 140 А |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 200 А |
| Рекомендуемая глубина разряда | ≤ 90% |
| Размеры (W/H/D) | 520 * 680 * 232 мм |
| Вес | 114 кг |
| Рейтинг ИС | IP20 |
| Операционная температура | Заряд: 0-55°C / разряд: -20-55°C |
| Температура хранения | -20-35°C |
| Жизненный цикл | ≥8000 циклов (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Установка | Стенные/полевые (необязательно колеса) |
| Коммуникация | CAN2.0/RS485 |
| Гарантия | 10 лет |
| Сертификации | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Совместимые инверторы | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD и т.д. |