| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1600-1800 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH--LVWES15-G1 |
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Nilai Energi | 14,34 kWh |
| Kapasitas Terukur | 280 Ah |
| Skalabilitas | Koneksi paralel hingga 16 unit |
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Tegangan Operasi | 43.2-57.6 V |
| Arus Pengisian/Pengosongan yang Direkomendasikan | 140 A |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maksimum | 200 A |
| Kedalaman Debit yang Direkomendasikan | ≤90% |
| Dimensi (L/T/T) | 520*680*232mm |
| Berat | 114kg |
| Peringkat IP | IP20 |
| Suhu Operasional | Pengisian daya: 0-55°C / Pengosongan: -20-55°C |
| Suhu Penyimpanan | -20-35°C |
| Siklus Hidup | ≥8000 siklus (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Instalasi | Dipasang di Dinding/Dipasang di Lantai (roda opsional) |
| Komunikasi | BISA2.0/RS485 |
| Jaminan | 10 tahun |
| Sertifikasi | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inverter yang Kompatibel | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, dll. |