| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1600-1800 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH--LVWES15-G1 |
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
| Energia nominale | 14,34 kWh |
| Capacità nominale | 280 Ah |
| Scalabilità | Connessione parallela fino a 16 unità |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Tensione operativa | 43,2-57,6 V |
| Corrente di carica/scarica consigliata | 140 A |
| Corrente massima di carica/scarica | 200 A |
| Profondità di scarica consigliata | ≤90% |
| Dimensioni (L/A/P) | 520 * 680 * 232 mm |
| Peso | 114 kg |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Temperatura operativa | Carica: 0-55°C / Scarica: -20-55°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20-35°C |
| Durata del ciclo | ≥8000 cicli (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Installazione | Montaggio a parete/a pavimento (ruote opzionali) |
| Comunicazione | CAN2.0/RS485 |
| Garanzia | 10 anni |
| Certificazioni | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inverter compatibili | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, ecc. |