| 모델 | CH--LVWES15-G1 |
| 배터리 유형 | LiFePO4 |
| 정격 에너지 | 14.34 kWh |
| 정격 용량 | 280 Ah |
| 확장성 | 최대 16개 장치 병렬 연결 |
| 공칭 전압 | 51.2 V |
| 작동 전압 | 43.2-57.6 V |
| 권장 충전/방전 전류 | 140 A |
| 최대 충전/방전 전류 | 200 A |
| 권장 방전 심도 | ≤90% |
| 치수 (가로/세로/깊이) | 520 * 680 * 232 mm |
| 무게 | 114 kg |
| IP 등급 | IP20 |
| 작동 온도 | 충전: 0-55°C / 방전: -20-55°C |
| 보관 온도 | -20-35°C |
| 사이클 수명 | ≥8000 사이클 (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| 설치 | 벽걸이형/바닥 설치형 (선택 사항 바퀴) |
| 통신 | CAN2.0/RS485 |
| 보증 | 10년 |
| 인증 | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| 호환 인버터 | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD 등 |