| 仕様 | モデル:CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| 入力 | |
| 入力電源の種類 | 3P+N+PE |
| 定格電圧 | 380V AC |
| 定格電流 | 32A |
| 周波数 | 50/60Hz |
| 出力 | |
| 出力電圧 | 380V AC |
| 最大電流 | 32A |
| 定格出力 | 21kW |
| ユーザーインターフェース | |
| 充電コネクタ | 国家標準充電ガン、CCS1、CCS2 |
| キャビネット材質 | 亜鉛メッキ鋼 |
| フロントパネル | ブラック強化ガラス |
| インジケーター | 緑/黄/赤 |
| LCDスクリーン | 4.3インチLCDタッチスクリーン |
| カードリーダー | 非接触型カードリーダー |
| 起動モード | パスワード/RFIDカード/QRコード |
| 緊急停止 | はい |
| 通信インタラクション | |
| Wi-Fi | オプション |
| イーサネット | オプション |
| 4G | デフォルト/オプション |
| 通信プロトコル | 国家標準、OCPP1.6 |
| セキュリティ保護 | |
| 計測 | 独立計測、欧米ブランド向けMID認証オプション |
| RCD | はい |
| 保護等級 | IP54 |
| 電気安全保護 | 過電流保護、残留電流保護、短絡保護、接地保護、サージ保護、過/低電圧保護、過熱保護 |
| 環境指標 | |
| 設置 | 壁掛け/フロア設置(スタンドサポート付き) |
| 動作温度 | -20℃~+50℃ |
| 動作湿度 | 5%~95% |
| 動作高度 | <2000m |
| 外観 | |
| 製品サイズ | 356*221*136mm (高さ*幅*奥行) |
| パッケージサイズ | 490*330*210mm (長さ*幅*高さ) |
| 正味重量 | 3.4kg |
| 総重量 | 4.2kg |
| 外装 | カートン |