| 사양 | 모델: CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| 입력 | |
| 입력 전원 유형 | 3P+N+PE |
| 정격 전압 | 380V AC |
| 정격 전류 | 32A |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 출력 | |
| 출력 전압 | 380V AC |
| 최대 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 21kW |
| 사용자 인터페이스 | |
| 충전 커넥터 | 국가 표준 충전 건, CCS1, CCS2 |
| 캐비닛 재질 | 아연 도금 강철 |
| 전면 패널 | 검은색 강화 유리 |
| 표시등 | 녹색/노란색/빨간색 |
| LCD 화면 | 4.3인치 LCD 터치 스크린 |
| 카드 리더기 | 비접촉식 카드 리더기 |
| 시작 모드 | 비밀번호/RFID 카드/QR 코드 |
| 비상 정지 | 예 |
| 통신 상호 작용 | |
| Wi-Fi | 선택 사항 |
| 이더넷 | 선택 사항 |
| 4G | 기본/선택 사항 |
| 통신 프로토콜 | 국가 표준, OCPP1.6 |
| 보안 보호 | |
| 계량 | 독립 계량, 유럽 및 미국 브랜드의 경우 MID 인증 선택 사항 |
| RCD | 예 |
| 보호 등급 | IP54 |
| 전기 안전 보호 | 과전류 보호, 잔류 전류 보호, 단락 보호, 접지 보호, 서지 보호, 과전압/저전압 보호, 과열 보호 |
| 환경 지표 | |
| 설치 | 벽걸이/바닥 설치 (스탠드 지원) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% |
| 작동 고도 | <2000m |
| 외관 | |
| 제품 크기 | 356*221*136mm (높이*너비*깊이) |
| 포장 크기 | 490*330*210mm (길이*너비*높이) |
| 순중량 | 3.4kg |
| 총중량 | 4.2kg |
| 외부 포장 | 카톤 |