| موك: | 1 |
| سعر: | $200-400 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| النموذج | CH-ED3024EMH |
| المدخلات المترددة | |
| الجهد المدخل من التيار المتردد | 220VAC (العادي) / 110VAC (يمكن تخصيصه) |
| نطاق الجهد المدخل | 90-280VAC±3V (الوضع العادي) 170-280VAC±3V (وضع UPS) |
| تردد الإدخال | 50/60 هرتز±5٪ |
| الطاقة المسجلة | 3000 واط |
| الناتج | |
| الطاقة المسجلة | 3000 واط |
| الجهد الخارجي | 220/230/240VAC ± 5٪ |
| تردد الإخراج | 50/60 هرتز±0.1% |
| موجة الإخراج | الموجة الصينية النقية |
| وقت النقل | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| الطاقة القصوى | 6000VA |
| القدرة على الحمل الزائد | وضع البطارية: 1s@105%-150% الحمل 2s@150%-200% الحمل 400ms @ 200% الحمل |
| بطارية | |
| الجهد القياسي | 24Vdc |
| فولتاج الشحن الثابت (يمكن تعديله) | 28.2Vdc |
| فولتاج الشحن العائم (يمكن تعديله) | 27Vdc |
| شاحن | |
| وضع شحن الطاقة الكهربائية | MPPT |
| أقصى طاقة دخول للطاقة الكهروضوئية | 3000 واط |
| نطاق الجهد المدخل MPPT | 30-500Vdc |
| النطاق الأمثل لـ Vmp | 300-400 فولت ديك |
| أقصى فولتاج داخلي للطاقة الشمسية | 500Vdc |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الشمسية | 13A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن الكهروضوئي | 100A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن المتردد | 60A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 100A |
| العرض والواجهة | |
| واجهة LCD | يعرض وضع التشغيل والحمل ومعلمات المدخلات والمخرجات |
| RS232 | معدل 2400 بود |
| الاتصالات في فتحة التوسع | بطارية الليثيوم بطاقة اتصال BMS، WiFi/Pitch 2.54mm |
| دعم مواز | غير مدعوم |
| مواصفات البيئة | |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى 50°C |
| رطوبة بيئة العمل | 20 إلى 90 ٪ غير مكثفة |
| درجة حرارة التخزين | -10°C إلى 60°C |
| الضوضاء | ≤50dB |