| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $200-400 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | CH-ED3024EMH |
| Input AC | |
| Voltaggio di ingresso CA | 220VAC (normale) / 110VAC (personalizzabile) |
| Intervallo di tensione di ingresso | 90-280VAC±3V (modalità normale) 170-280VAC±3V (modalità UPS) |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza nominale | 3000 W |
| Prodotto | |
| Potenza nominale | 3000 W |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz±0,1% |
| Ondata di uscita | Onda senoide pura |
| Tempo di trasferimento | ≤ 10 ms (UPS) / ≤ 20 ms (INV) |
| Potenza massima | 6000VA |
| capacità di sovraccarico | Modalità batteria: 1s@105%-150% di carico 2s@150%-200% di carico 400 ms @ 200% di carico |
| Batteria | |
| Tensione nominale | 24Vdc |
| Tensione di ricarica costante (regolabile) | 28.2Vdc |
| Voltaggio di carica galleggiante (regolabile) | 27Vdc |
| Caricabatterie | |
| Modalità di ricarica fotovoltaica | MPPT |
| Potenza di ingresso PV massima | 3000 W |
| Intervallo di tensione di ingresso MPPT | 30-500Vdc |
| Intervallo Vmp ottimale | 300-400Vdc |
| Tensione di ingresso PV massima | 500Vdc |
| Corrente di ingresso PV massima | 13A |
| Corrente di carica PV massima | 100A |
| Corrente di carica AC massima | 60A |
| Corrente di carica massima | 100A |
| Display e interfaccia | |
| Interfaccia LCD | Visualizza modalità di funzionamento, carico, parametri di ingresso/uscita |
| RS232 | 2400 Baud Rate |
| Comunicazione per slot di espansione | Batteria al litio Carta di comunicazione BMS, WiFi/Pitch 2.54mm |
| Supporto parallelo | Non supportato |
| Specifiche ambientali | |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Umidità dell'ambiente di funzionamento | 20%-90% Non condensante |
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Noise | ≤ 50 dB |