| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $200-400 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH-ED3024EMH |
| Вход переменного тока | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 В переменного тока (нормальное) / 110 В переменного тока (настраиваемое) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280 В переменного тока ± 3 В (нормальный режим) 170-280 В переменного тока ± 3 В (режим ИБП) |
| Входная частота | 50/60 Гц ± 5% |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Выход | |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В переменного тока ± 5% |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусоида |
| Время переключения | ≤10 мс (ИБП) / ≤20 мс (INV) |
| Пиковая мощность | 6000 ВА |
| Перегрузочная способность | Режим батареи: 1с при нагрузке 105%-150% 2с при нагрузке 150%-200% 400 мс при нагрузке 200% |
| Аккумулятор | |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Напряжение постоянной зарядки (регулируемое) | 28,2 В постоянного тока |
| Напряжение зарядки плавающим зарядом (регулируемое) | 27 В постоянного тока |
| Зарядное устройство | |
| Режим зарядки от фотоэлектрических панелей | MPPT |
| Максимальная входная мощность фотоэлектрических панелей | 3000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 30-500 В постоянного тока |
| Оптимальный диапазон Vmp | 300-400 В постоянного тока |
| Максимальное входное напряжение фотоэлектрических панелей | 500 В постоянного тока |
| Максимальный входной ток фотоэлектрических панелей | 13 А |
| Максимальный ток зарядки от фотоэлектрических панелей | 100 А |
| Максимальный ток зарядки от сети переменного тока | 60 А |
| Максимальный ток зарядки | 100 А |
| Дисплей и интерфейс | |
| ЖК-дисплей | Отображает режим работы, нагрузку, входные/выходные параметры |
| RS232 | Скорость передачи данных 2400 |
| Коммуникационный слот расширения | Карта связи BMS литиевой батареи, WiFi/шаг 2,54 мм |
| Параллельная поддержка | Не поддерживается |
| Экологические характеристики | |
| Рабочая температура | -10°C до 50°C |
| Влажность рабочей среды | 20%-90% без конденсации |
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Шум | ≤50 дБ |