| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $200-400 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | CH-ED3024EMH |
| एसी इनपुट | |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलन योग्य) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-280VAC±3V (सामान्य मोड) 170-280VAC±3V (यूपीएस मोड) |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±5% |
| रेटेड पावर | 3000W |
| आउटपुट | |
| रेटेड पावर | 3000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC±5% |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट वेव | प्योर साइन वेव |
| ट्रांसफर टाइम | ≤10ms (यूपीएस) / ≤20ms (INV) |
| पीक पावर | 6000VA |
| ओवरलोड क्षमता | बैटरी मोड: 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% लोड 400ms@200% लोड |
| बैटरी | |
| रेटेड वोल्टेज | 24Vdc |
| स्थिर चार्जिंग वोल्टेज (समायोज्य) | 28.2Vdc |
| फ्लोट चार्जिंग वोल्टेज (समायोज्य) | 27Vdc |
| चार्जर | |
| पीवी चार्जिंग मोड | MPPT |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 3000W |
| MPPT इनपुट वोल्टेज रेंज | 30-500Vdc |
| इष्टतम Vmp रेंज | 300-400Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट | 13A |
| अधिकतम पीवी चार्जिंग करंट | 100A |
| अधिकतम एसी चार्जिंग करंट | 60A |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 100A |
| डिस्प्ले और इंटरफ़ेस | |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | ऑपरेटिंग मोड, लोड, इनपुट/आउटपुट पैरामीटर प्रदर्शित करता है |
| RS232 | 2400 बॉड रेट |
| एक्सपेंशन स्लॉट संचार | लिथियम बैटरी बीएमएस संचार कार्ड, वाईफाई/पिच 2.54mm |
| समानांतर समर्थन | समर्थित नहीं |
| पर्यावरणीय विशिष्टताएँ | |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C |
| ऑपरेटिंग वातावरण आर्द्रता | 20%-90% गैर-संक्षेपण |
| भंडारण तापमान | -10°C से 60°C |
| शोर | ≤50dB |