| MOQ: | 1 |
| Prix: | $200-400 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | CH-ED3024EMH |
| Entrée CA | |
| Tension d'entrée CA | 220VAC (Normal) / 110VAC (Personnalisable) |
| Plage de tension d'entrée | 90-280VAC±3V (Mode normal) 170-280VAC±3V (Mode UPS) |
| Fréquence d'entrée | 50/60Hz±5% |
| Puissance nominale | 3000W |
| Sortie | |
| Puissance nominale | 3000W |
| Tension de sortie | 220/230/240VAC±5% |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz±0.1% |
| Onde de sortie | Onde sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Puissance de crête | 6000VA |
| Capacité de surcharge | Mode batterie : 1s@105%-150% de charge 2s@150%-200% de charge 400ms@200% de charge |
| Batterie | |
| Tension nominale | 24Vdc |
| Tension de charge constante (réglable) | 28.2Vdc |
| Tension de charge d'entretien (réglable) | 27Vdc |
| Chargeur | |
| Mode de charge PV | MPPT |
| Puissance d'entrée PV maximale | 3000W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 30-500Vdc |
| Plage Vmp optimale | 300-400Vdc |
| Tension d'entrée PV maximale | 500Vdc |
| Courant d'entrée PV maximal | 13A |
| Courant de charge PV maximal | 100A |
| Courant de charge CA maximal | 60A |
| Courant de charge maximal | 100A |
| Affichage et interface | |
| Interface LCD | Affiche le mode de fonctionnement, la charge, les paramètres d'entrée/sortie |
| RS232 | Débit de 2400 bauds |
| Communication de slot d'extension | Carte de communication BMS pour batterie au lithium, WiFi/Pas 2.54mm |
| Support parallèle | Non pris en charge |
| Spécifications environnementales | |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Humidité de l'environnement de fonctionnement | 20%-90% sans condensation |
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Bruit | ≤50dB |