| موك: | 1 |
| سعر: | $2400-2600 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| بيانات البطارية | |
|---|---|
| النموذج | W5-15K |
| كيمياء الخلايا | LFP/102Ah |
| الطاقة المسجلة | 15.66كيلوواط ساعة |
| تكوين الحزمة | 3P16S |
| الجهد القياسي | 51.2 فولت |
| نطاق الجهد التشغيلي | 44.8-57.6VDC |
| مدخلات الطاقة الكهربائية | |
| أقصى طاقة دخول للطاقة الكهروضوئية | 5،000 واط |
| أقصى جهد دخول للطاقة الكهروضوئية | 500 فولت |
| نطاق الجهد MPPT | 150-500 فولت |
| تشغيل الجهد | 370 فولت |
| عدد الـ MPPT | 1 |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الكهروضوئية لكل MPPT | 60A |
| مدخلات ومخرجات التيار المتردد | |
| الطاقة الإدخالية/الإخراجية المسموح بها | 5،000 واط |
| الجهد المدخل/المخرج المسموح به | 220V/230V/240V (يمكن تعديلها) |
| تردد التيار المتردد | 50/60 هرتز |
| الحد الأقصى للتيار الخارجي | 22A |
| التشوه الهارموني الكلي (THDi) | < 3% |
| عامل الطاقة | 0.8 يؤدي إلى 0.8 التأخير |
| وقت نقل الشبكة | 20 ثانية |
| اتصال الشبكة | مرحلة واحدة |
| البيانات العامة | |
| الأبعاد (W × D × H) | 600 × 163 × 1,355 مم |
| الوزن | 155.2 كجم |
| الارتفاع | 4،000m (التراجع فوق 1000m) |
| العرض | شاشة LCD |
| حماية السلامة | حماية عالية / تحت الجهد ، حماية الدائرة القصيرة ، حماية الإفراط |
| الاتصالات مع BMS | CAN/RS485 |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP21 |
| درجة حرارة العمل | -15~60°C (البطارية: 0~40°C) |
| الرطوبة النسبية | 20%~95% (بدون تكثيف) |
| عمر الدورة | 6000 دورة |
| طريقة التثبيت | على الحائط |
| الشهادات | معايير الموافقة على الموافقة على الموافقة على المواصفات3 |