| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2400-2600 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Daten zur Batterie | |
|---|---|
| Modell | W5-15K |
| Zellchemie | LFP/102Ah |
| Nennenergie | 150,66 kWh |
| Konfiguration der Packung | 3P16S |
| Nennspannung | 51.2V |
| Betriebsspannungsbereich | 44.8-57.6VDC |
| PV-Eingang | |
| Max. PV-Eingangsleistung | 5,000W |
| Max. PV-Eingangsspannung | 500 V |
| MPPT Spannungsbereich | 150 bis 500 V |
| Anlaufspannung | 370 V |
| Anzahl der MPPT | 1 |
| Maximaler PV-Eingangsstrom pro MPPT | 60A |
| AC-Eingang und -Ausgang | |
| Nennleistung Eingang/Ausgang | 5,000W |
| Nennspannung bei Eingang/Ausgang | 220V/230V/240V (verstellbar) |
| Nennfrequenz Wechselstrom | 50/60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 22A |
| Gesamtharmonische Verzerrung (THDi) | < 3% |
| Leistungsfaktor | 0.8 führt zu 0.8 Verzögerung |
| Zeit für die Netzübertragung | 20 ms |
| Netzverbindung | Einzelphase |
| Allgemeine Daten | |
| Abmessungen (W × D × H) | 600 × 163 × 1.355 mm |
| Gewicht | 155.2 kg |
| Höhenstand | 4,000m (Absenkung von mehr als 1.000m) |
| Anzeige | LCD-Display |
| Sicherheitsschutz | Hochspannung/Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Überlastschutz |
| BMS-Kommunikation | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
| IP-Bewertung | IP21 |
| Betriebstemperatur | -15~60°C (Batterie: 0~40°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20% bis 95% (ohne Kondensation) |
| Zykluslebensdauer | 6,000 Zyklen |
| Installationsmethode | Wandmontiert |
| Zertifizierungen | CE, RoHS, UN38.3 |