| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $2400-2600 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Данные аккумулятора | |
|---|---|
| Модель | W5-15K |
| Химия ячеек | LFP/102Ah |
| Номинальная энергия | 15,66 кВтч |
| Конфигурация блока | 3P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 44,8-57,6 В постоянного тока |
| Вход PV | |
| Макс. входная мощность PV | 5000 Вт |
| Макс. входное напряжение PV | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-500 В |
| Напряжение запуска | 370 В |
| Количество MPPT | 1 |
| Макс. входной ток PV на MPPT | 60 А |
| Вход/выход переменного тока | |
| Номинальная входная/выходная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное/выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В (регулируемое) |
| Номинальная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Макс. выходной ток | 22 А |
| Общее гармоническое искажение (THDi) | <3% |
| Коэффициент мощности | от 0,8 опережающего до 0,8 отстающего |
| Время переключения сети | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазное |
| Общие данные | |
| Размеры (Ш×Г×В) | 600×163×1355 мм |
| Вес | 155,2 кг |
| Высота над уровнем моря | 4000 м (снижение мощности выше 1000 м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого/низкого напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Связь BMS | CAN/RS485 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Рабочая температура | -15~60℃ (Аккумулятор: 0~40℃) |
| Относительная влажность | 20%~95% (без конденсации) |
| Жизненный цикл | 6000 циклов |
| Метод установки | Настенный |
| Сертификаты | CE, RoHS, UN38.3 |