| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $2400-2600 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Dados da Bateria | |
|---|---|
| Modelo | W5-15K |
| Química da Célula | LFP/102Ah |
| Energia Nominal | 15,66 kWh |
| Configuração do Pacote | 3P16S |
| Tensão Nominal | 51,2V |
| Faixa de Tensão de Operação | 44,8-57,6VDC |
| Entrada Fotovoltaica | |
| Potência Máxima de Entrada Fotovoltaica | 5.000W |
| Tensão Máxima de Entrada Fotovoltaica | 500V |
| Faixa de Tensão MPPT | 150-500V |
| Tensão de Partida | 370V |
| Número de MPPTs | 1 |
| Corrente Máxima de Entrada Fotovoltaica por MPPT | 60A |
| Entrada e Saída CA | |
| Potência Nominal de Entrada/Saída | 5.000W |
| Tensão Nominal de Entrada/Saída | 220V/230V/240V (Ajustável) |
| Frequência Nominal CA | 50/60Hz |
| Corrente Máxima de Saída | 22A |
| Distorção Harmônica Total (THDi) | <3% |
| Fator de Potência | 0,8 Indutivo a 0,8 Capacitivo |
| Tempo de Transferência para a Rede | 20ms |
| Conexão à Rede | Monofásico |
| Dados Gerais | |
| Dimensões (L×P×A) | 600×163×1.355 mm |
| Peso | 155,2 kg |
| Altitude | 4.000m (Derating acima de 1.000m) |
| Display | Display LCD |
| Proteção de Segurança | Proteção contra Sobretensão/Subtensão, Proteção contra Curto-Circuito, Proteção contra Sobrecarga |
| Comunicação BMS | CAN/RS485 |
| Classificação IP | IP21 |
| Temperatura de Operação | -15~60℃ (Bateria: 0~40℃) |
| Umidade Relativa | 20%~95% (Sem Condensação) |
| Vida Útil do Ciclo | 6.000 Ciclos |
| Método de Instalação | Montado na Parede |
| Certificações | CE, RoHS, UN38.3 |