| 배터리 데이터 | |
|---|---|
| 모델 | W5-15K |
| 세포 화학 | LFP/102Ah |
| 등급 에너지 | 150.66kWh |
| 패키지 구성 | 3P16S |
| 가등전압 | 51.2V |
| 작동 전압 범위 | 44.8-57.6VDC |
| PV 입력 | |
| 최대 PV 입력 전력 | 5,000W |
| 최대 PV 입력 전압 | 500V |
| MPPT 전압 범위 | 150~500V |
| 시작 전압 | 370V |
| MPPT 수 | 1 |
| MPPT 당 최대 PV 입력 전류 | 60A |
| AC 입력 & 출력 | |
| 가등식 입력/출력 전력 | 5,000W |
| 정형 입력/출력 전압 | 220V/230V/240V (조정) |
| 정형 AC 주파수 | 50/60Hz |
| 최대 출력 전류 | 22A |
| 전체 하모닉 왜곡 (THDi) | < 3% |
| 전력 요인 | 00.8로 이어지고 0.8로 늦어지고 |
| 그리드 전송 시간 | 20ms |
| 네트워크 연결 | 단일 단계 |
| 일반 자료 | |
| 크기 (W × D × H) | 600×163×1,355mm |
| 무게 | 155.2kg |
| 고도 | 4,000m (1,000m 이상 하락) |
| 표시 | LCD 디스플레이 |
| 안전 보호 | 고전압/저전압 보호, 단회로 보호, 과부하 보호 |
| BMS 커뮤니케이션 | CAN/RS485 |
| IP 등급 | IP21 |
| 작동 온도 | -15~60°C (배터리: 0~40°C) |
| 상대 습도 | 20%~95% (집화되지 않습니다) |
| 주기 수명 | 61000주기 |
| 설치 방법 | 벽에 장착 |
| 인증서 | CE, RoHS, UN383 |