| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $2400-2600 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Dati della batteria | |
|---|---|
| Modello | W5-15K |
| Chimica cellulare | LFP/102Ah |
| Energia nominale | 150,66 kWh |
| Configurazione del pacchetto | 3P16S |
| Tensione nominale | 51.2V |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 44.8-57.6VDC |
| Input fotovoltaico | |
| Potenza di ingresso PV massima | 5,000W |
| Max. Voltaggio di ingresso PV | 500 V |
| Intervallo di tensione MPPT | 150-500V |
| Voltaggio di avvio | 370 V |
| Numero di MPPT | 1 |
| Corrente di ingresso fotovoltaica massima per MPPT | 60A |
| Input e uscita AC | |
| Potenza nominale di ingresso/uscita | 5,000W |
| Tensione nominale di ingresso/uscita | 220V/230V/240V (regolabile) |
| Frequenza nominale AC | 50/60 Hz |
| Corrente di uscita massima | 22A |
| Distorsione armonica totale (THDi) | < 3% |
| Fattore di potenza | 0.8 che porta a 0.8 ritardo |
| Tempo di trasferimento della griglia | 20 ms |
| Connessione alla griglia | Fase singola |
| Dati generali | |
| Dimensioni (W × D × H) | 600×163×1.355 mm |
| Peso | 155.2 kg |
| Altezza | 4,000m (sopra i 1.000m) |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Protezione della sicurezza | Protezione contro l'alta tensione e sotto tensione, protezione contro il cortocircuito, protezione contro il sovraccarico |
| Comunicazione BMS | CAN/RS485 |
| Classificazione IP | Protezione IP21 |
| Temperatura di funzionamento | -15~60°C (batteria: 0~40°C) |
| Umidità relativa | 20%~95% (senza condensazione) |
| Ciclo di vita | 6,000 Cicli |
| Metodo di installazione | Montaggio a parete |
| Certificazioni | CE, RoHS, UN38.3 |