| MOQ: | 1 |
| Prix: | $2400-2600 |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Ce système de stockage d'énergie résidentiel avancée dispose d'un design empilable pour une expansion flexible et une esthétique élégante.le système communique directement avec les protocoles d'onduleur courantsDes stratégies complètes de protection des batteries à plusieurs niveaux et des mesures d'isolation des défauts assurent un fonctionnement sûr pour les petites applications commerciales et domestiques de stockage d'énergie.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| Modèle de module de batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Énergie nominale du module de batterie | 40,8 kWh |
| Voltage nominal | 48 V |
| Nombre de modules cellulaires dans un seul groupe | 3 |
| Énergie de batterie en groupe unique | 140,4 kWh |
| Nombre maximal de grappes en parallèle | 8 |
| Plage de tension de fonctionnement | Pour les appareils à combustion |
| Voltage de charge recommandé | 51.75V |
| Voltage de coupure de décharge recommandé | 45 V |
| Courant de charge/décharge maximal | 0.5C |
| Taille du groupe d'unités (D × W × H) | 425 × 700 × 864 mm |
| Poids unitaire du groupe | 199 kg |
| Mode de communication | Le système de communication peut être modifié. |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C (recommandé: 10°C à 35°C) |
| Température de stockage | -20°C à 65°C (recommandé: 10°C à 35°C) |
| Humidité | RH < 85% |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air naturel |
| Durée de vie du cycle | ≥ 5000 cycles |
| Normes de sécurité | CE, UN38.3, MSDS |