| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $2400-2600 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
इस उन्नत आवासीय ऊर्जा भंडारण प्रणाली में लचीले विस्तार और सुरुचिपूर्ण सौंदर्यशास्त्र के लिए एक स्टैकेबल डिजाइन है।प्रणाली सीधे मुख्यधारा इन्वर्टर प्रोटोकॉल के साथ संवाद करती हैव्यापक बहुस्तरीय बैटरी सुरक्षा रणनीतियाँ और दोष पृथक्करण उपाय छोटे वाणिज्यिक और घरेलू ऊर्जा भंडारण अनुप्रयोगों के लिए सुरक्षित संचालन सुनिश्चित करते हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | CH--GLV1-P15 |
| बैटरी मॉड्यूल मॉडल | LFP48V/100Ah |
| बैटरी मॉड्यूल नाममात्र ऊर्जा | 4.8 kWh |
| नामित वोल्टेज | 48V |
| एकल क्लस्टर में सेल मॉड्यूल की संख्या | 3 |
| एकल क्लस्टर बैटरी ऊर्जा | 14.4 kWh |
| समानांतर में समूहों की अधिकतम संख्या | 8 |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 42-54.75V |
| अनुशंसित चार्जिंग वोल्टेज | 51.75V |
| अनुशंसित डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 45 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C |
| यूनिट क्लस्टर का आकार (D×W×H) | 425×700×864 मिमी |
| यूनिट क्लस्टर वजन | 199 किलो |
| संचार मोड | CAN/485/ब्लूटूथ |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 60°C (अनुशंसितः 10°C से 35°C) |
| भंडारण तापमान | -20°C से 65°C (अनुशंसितः 10°C से 35°C) |
| आर्द्रता | < 85% आरएच |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक वायु शीतलन |
| चक्र जीवन | ≥5000 चक्र |
| सुरक्षा मानक | सीई, यूएन38.3एमएसडीएस |