| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2400-2600 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Dieses fortschrittliche Energiespeichersystem für Wohnungen verfügt über ein stapelbares Design für flexible Erweiterung und elegante Ästhetik.Das System kommuniziert direkt mit den gängigen Wechselrichterprotokollen.Umfassende mehrstufige Schutzstrategien für Batterien und Fehlerisolationsmaßnahmen sorgen für einen sicheren Betrieb für kleine kommerzielle und häusliche Energiespeicheranwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH-GLV1-P15 |
| Modell des Batteriemodules | LFP48V/100Ah |
| Nennenergie des Batteriemodules | 40,8 kWh |
| Nennspannung | 48 V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzigen Cluster | 3 |
| Einzelclusterbatterieenergie | 14.4 kWh |
| Höchstzahl der Cluster parallel | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42 bis 54,75 V |
| empfohlene Ladespannung | 51.75V |
| empfohlene Auslass-Abschnittsspannung | 45 V |
| Höchstladungs-/Entladungsstrom | 0.5C |
| Größe der Einheitengruppe (D × W × H) | 425 × 700 × 864 mm |
| Gewicht der Einheitskluster | 199 kg |
| Kommunikationsmodus | Einheitliche Datenverarbeitung |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Speichertemperatur | -20°C bis 65°C (empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | < 85 °C |
| Schutzniveau | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zykluslebensdauer | ≥ 5000 Zyklen |
| Sicherheitsnormen | CE, UN38.3, MSDS |