| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $2400-2600 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
Эта передовая система хранения энергии для жилых помещений имеет удобный дизайн для гибкого расширения и элегантной эстетики.система напрямую взаимодействует с основными протоколами инверторовКомплексные многоуровневые стратегии защиты батареи и меры изоляции от неисправностей обеспечивают безопасную работу для небольших коммерческих и домашних применений хранения энергии.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH-GLV1-P15 |
| Модель батарейного модуля | LFP48V/100Ah |
| Номинальная энергия батарейного модуля | 40,8 кВт·ч |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Количество модулей ячеек в одном кластере | 3 |
| Энергия от однокластерных батарей | 140,4 кВт·ч |
| Максимальное количество параллельных кластеров | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51.75В |
| Рекомендуемое напряжение отключения | 45 В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 0.5С |
| Размер группы единиц (D × W × H) | 425×700×864 мм |
| Масса группы единиц | 199 кг |
| Режим связи | CAN/485/Bluetooth |
| Операционная температура | -30°C до 60°C (рекомендуется: от 10°C до 35°C) |
| Температура хранения | -20°C - 65°C (рекомендуется: 10°C - 35°C) |
| Влажность | < 85% RH |
| Уровень защиты | IP20 |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение воздухом |
| Жизненный цикл | ≥ 5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |