| MOQ: | 1 |
| Harga: | $2400-2600 |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Dengan one-button startup dan side-hidden wiring untuk kenyamanan pelanggan,Sistem secara langsung berkomunikasi dengan protokol inverter arus utama.Comprehensive multi-level battery protection strategies and fault isolation measures ensure safe operation for small commercial and home energy storage applications. Strategi perlindungan baterai multi-level dan langkah isolasi kesalahan memastikan operasi aman untuk aplikasi penyimpanan energi komersial dan rumah kecil.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH-GLV1-P15 |
| Baterai Modul Model | LFP48V/100Ah |
| Baterai Modul Energi Nominal | 4.8 kWh |
| Tegangan nominal | 48V |
| Jumlah Cell Module dalam Single Cluster | 3 |
| Energi Baterai Cluster Tunggal | 14.4 kWh |
| Jumlah maksimum cluster secara paralel | 8 |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 42-54.75V |
| Recommended Charging Voltage (Tentang tegangan pengisian yang direkomendasikan) | 51.75V |
| Recommended Discharge Cut-off Voltage | 45V. |
| Daya maksimum/arus pembuangan | 0.5C |
| Unit Cluster Size (D × W × H) | 425 x 700 x 864 mm |
| Unit Cluster Berat | 199 kg. |
| Mode Komunikasi | Bisa menggunakan Bluetooth. |
| Suhu operasi | -30°C sampai 60°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 65°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Kelembaban | < 85% RH |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode pendinginan | Pendingin Udara Alami |
| Siklus Kehidupan | ≥ 5000 siklus |
| Standar Keamanan | CE, UN38.3, MSDS |