| MOQ: | 1 |
| Prix: | $220-$500 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
Fourniture directe d'usine:Base de production propre avec traitement direct des commandes pour assurer l'efficacité de l'approvisionnement
Capacité de production flexible:Soutien pour les commandes d'essai de petits lots (MOQ 1 unité)
Service de personnalisation:Les paramètres du produit (tels que la tension, l'interface) peuvent être personnalisés en fonction des exigences du client
| Modèle | GD4024SMH |
|---|---|
| Voltage d'entrée CA | La fréquence d'entrée du courant alternatif: 220 VAC (normale) / 110 VAC (personnalisée) La tension d'entrée doit être comprise entre 90 et 280 VAC ± 3 V (mode normal). Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Puissance nominale | Unité d'alimentation |
| Puissance de sortie de l'onduleur photovoltaïque | 4500 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Vague de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le système de commande de l'appareil doit être équipé d'un système de commande de l'appareil. |
| Puissance maximale | 8 000 V |
| Capacité de surcharge | Mode batterie: 1s@105%-150% de charge 2s@150% à 200% de charge 400 ms @ 200% de charge |
| Opération connectée au réseau | Le débit de sortie doit être supérieur ou égal à: Plage de tension du réseau: 170-265 VAC Plage de fréquence de la grille: 49-51±Hz/59-61±Hz Courant de sortie nominal: 17,4 A Plage de facteur de puissance: >0.99 (DC/AC) Efficacité maximale: 98% |
| Batterie | Voltage nominal: 24 Vdc Voltage configurable: 28,2 Vdc Voltage de charge: 27 Vdc |
| Chargeur | Mode de charge photovoltaïque: MPPT Puissance d'entrée photovoltaïque maximale: 6500 W La tension d'entrée du MPPT est comprise entre 60 et 500 Vdc Plage optimale de Vmp: 300 à 400 Vdc Voltage d'entrée photovoltaïque maximal: 500 Vdc Courant d'entrée photovoltaïque maximal: 27A Courant de charge photovoltaïque maximal: 120A Courant de charge de courant alternatif maximal: 100A Courant de charge maximal: 120A |
| Affichage | Interface LCD: peut afficher le mode de fonctionnement/charge/entrée/sortie |
| Interface | RS232: taux de baud 2400 Interface de communication avec fente d'expansion: carte de communication BMS à batterie au lithium, WIFI/Pitch2.54mm Interface parallèle: pas de support parallèle |
| Température ambiante | Température de fonctionnement: -10°C à 50°C Environnement de fonctionnement Humidité: -10°C à 60°C Température de stockage: 20% à 90% de non condensation |
| Le bruit | ≤ 50 dB |