| MOQ: | 1 |
| Prix: | $220-$500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
|---|---|
| Entrée de courant alternatif | |
| Voltage d'entrée CA | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Plage de tension d'entrée | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de commande électronique. Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Produits | |
| Puissance de sortie nominale (mode batterie) | Unité d'alimentation |
| Puissance de sortie nominale (mode PV) | 4500 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Vague de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le système de commande de l'appareil doit être équipé d'un système de commande de l'appareil. |
| Puissance maximale | 8 000 V |
| Capacité de surcharge | 1s@105%-150% de charge 2s@150% à 200% de charge 400 ms @ 200% de charge |
| Opération connectée au réseau | |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
| Plage de tension liée au réseau | Le régulateur de tension est utilisé. |
| Plage de fréquences liée au réseau | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Courant de sortie nominal | 17.4A |
| Plage de facteur de puissance | > 0,99 |
| Efficacité maximale (DC/AC) | 98% |
| Batterie et chargeur | |
| Voltage nominal | 24Vdc |
| Voltage de charge constant (réglable) | 28.2Vdc |
| Voltage de charge flottant (réglable) | 27Vdc |
| Mode de charge photovoltaïque | Le MPPT |
| Puissance d'entrée PV maximale | 5 000 W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 60 à 500 Vdc |
| Plage optimale de VMP | 300 à 400 Vdc |
| Voltage d'entrée PV maximal | 500 Vdc |
| Courant d'entrée PV maximal | 18A |
| Courant de charge photovoltaïque maximum | 120A |
| Courant de charge de courant alternatif maximum | 100A |
| Courant de charge maximal | 120A |
| Affichage et interface | |
| Interface LCD | Affiche le mode de fonctionnement, la charge, l'entrée, la sortie |
| Résistance à la compression | Taux de baud 2400 |
| Interface de communication de fente d'expansion | Carte de communication BMS à batterie au lithium, WIFI/Pitch2,54 mm |
| Interface parallèle | Ne pas prendre en charge Parallel |
| Environnemental | |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Humidité de fonctionnement | 20% à 90% Non condensé |
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Le bruit | ≤ 50 dB |