| MOQ: | 1 |
| Prix: | $500-700 |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Invertisseur solaire de 11 kW avec connexion Wi-Fi externe
| Modèle | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
|---|---|
| Voltage d'entrée CA | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de tension. |
| Plage de tension d'entrée | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Puissance nominale | 11000 W |
| Puissance nominale de sortie | 12000 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Vague de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Puissance maximale | 22000VA |
| Capacité de surcharge | Mode batterie: 1s@105%-150% de charge 2s@150% à 200% de charge 400 ms @ 200% de charge |
| Opération connectée au réseau | Le débit de sortie doit être supérieur ou égal à: Plage de tension du réseau: 170-265 VAC Plage de fréquence de la grille: 49-51±Hz/59-61±Hz Courant de sortie nominal: 47,8 A Plage de facteur de puissance: >0.99 Efficacité maximale (DC/AC): 98% |
| Spécifications de la batterie | Voltage nominal: 48 Vdc Voltage configurable: 56,4 Vdc Voltage de charge: 54 Vdc |
| Spécifications du chargeur | Mode de charge photovoltaïque: MPPT Puissance d'entrée photovoltaïque maximale: 25000 W La tension d'entrée du MPPT est comprise entre 90 et 500 Vdc Plage optimale de Vmp: 300 à 400 Vdc Voltage d'entrée photovoltaïque maximal: 500 Vdc Le courant d'entrée photovoltaïque maximal: 18A/18A Courant de charge photovoltaïque maximal: 150 A Courant de charge de courant alternatif maximal: 150A Courant de charge maximal: 150A |
| Affichage et interface | Interface LCD: affichage du mode de fonctionnement/charge/entrée/sortie RS232: 2400 Taux de baud Fente d'extension: carte de communication BMS à batterie au lithium, WIFI/Pitch2.54mm Soutien parallèle: Oui |
| Conditions environnementales | Température de fonctionnement: -10 à 50 °C Environnement de fonctionnement Humidité: -10°C à 60°C Température de stockage: 20% à 90% de non condensation Bruit: ≤ 50 dB |