| MOQ: | 1 |
| 가격: | $220-$500 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
공장 직거래:직접 주문 처리를 위한 자체 생산 기지로 공급 효율성을 보장합니다.
유연한 생산 능력:소량 시험 주문 지원 (최소 주문 수량 1개)
맞춤형 서비스:제품 매개변수(전압, 인터페이스 등)는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
| 모델 | GD4024SMH |
|---|---|
| AC 입력 전압 | AC 입력: 220VAC (일반) / 110VAC (맞춤) 입력 전압 범위: 90~280VAC±3V (일반 모드) 170~280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 정격 전력 | 4000W |
| 태양광 인버터 출력 전력 | 4500W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC±5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파형 | 순수 정현파 |
| 전환 시간 | ≤10ms (UPS 모드) / ≤20ms (INV 모드) |
| 피크 전력 | 8000VA |
| 과부하 능력 | 배터리 모드: 1초 @ 105%-150% 부하 2초 @ 150%-200% 부하 400ms @ 200% 부하 |
| 그리드 연결 작동 | 출력 전압: 220/230/240VAC 그리드 전압 범위: 170-265VAC 그리드 주파수 범위: 49-51±Hz/59-61±Hz 정격 출력 전류: 17.4A 역률 범위: >0.99 (DC/AC) 피크 효율: 98% |
| 배터리 | 정격 전압: 24Vdc 구성 가능한 전압: 28.2Vdc 충전 전압: 27Vdc |
| 충전기 | PV 충전 모드: MPPT 최대 PV 입력 전력: 6500W MPPT 입력 전압 범위: 60-500Vdc 최적 Vmp 범위: 300-400Vdc 최대 PV 입력 전압: 500Vdc 최대 PV 입력 전류: 27A 최대 PV 충전 전류: 120A 최대 AC 충전 전류: 100A 최대 충전 전류: 120A |
| 디스플레이 | LCD 인터페이스: 작동 모드/부하/입력/출력 표시 가능 |
| 인터페이스 | RS232: 보드율 2400 확장 슬롯 통신 인터페이스: 리튬 배터리 BMS 통신 카드, WIFI/피치 2.54mm 병렬 인터페이스: 병렬 지원 안 함 |
| 주변 온도 | 작동 온도: -10°C-50°C 작동 환경 습도: -10°C-60°C 보관 온도: 20%-90% 비응축 |
| 소음 | ≤50dB |