| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $220-$500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, डी/पी |
फैक्टरी डायरेक्ट सप्लाई: आपूर्ति दक्षता सुनिश्चित करने के लिए प्रत्यक्ष आदेश प्रसंस्करण के साथ स्वयं का उत्पादन आधार
लचीली उत्पादन क्षमता: छोटे बैच परीक्षण आदेशों के लिए समर्थन (MOQ 1 इकाई)
अनुकूलन सेवा: उत्पाद पैरामीटर (जैसे वोल्टेज, इंटरफ़ेस) को ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है
| मॉडल | GD4024SMH |
|---|---|
| एसी इनपुट वोल्टेज | एसी इनपुट: 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलित करें) इनपुट वोल्टेज रेंज: 90~280VAC±3V (सामान्य मोड) 170~280VAC±3V (यूपीएस मोड) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60Hz±5% |
| रेटेड पावर | 4000W |
| फोटोवोल्टिक इन्वर्टर आउटपुट पावर | 4500W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC±5% |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट वेव | शुद्ध साइन वेव |
| ट्रांसफर टाइम | ≤10ms (यूपीएस मोड) / ≤20ms (INV मोड) |
| पीक पावर | 8000VA |
| ओवरलोड क्षमता | बैटरी मोड: 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% लोड 400ms@200% लोड |
| ग्रिड-कनेक्टेड ऑपरेशन | आउटपुट वोल्टेज: 220/230/240VAC ग्रिड वोल्टेज रेंज: 170-265VAC ग्रिड आवृत्ति रेंज: 49-51±Hz/59-61±Hz रेटेड आउटपुट करंट: 17.4A पावर फैक्टर रेंज: >0.99 (डीसी/एसी) पीक दक्षता: 98% |
| बैटरी | रेटेड वोल्टेज: 24Vdc कॉन्फ़िगर करने योग्य वोल्टेज: 28.2Vdc चार्जिंग वोल्टेज: 27Vdc |
| चार्जर | पीवी चार्जिंग मोड: एमपीपीटी अधिकतम पीवी इनपुट पावर: 6500W एमपीपीटी इनपुट वोल्टेज रेंज: 60-500Vdc इष्टतम वीएमपी रेंज: 300-400Vdc अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज: 500Vdc अधिकतम पीवी इनपुट करंट: 27A अधिकतम पीवी चार्जिंग करंट: 120A अधिकतम एसी चार्जिंग करंट: 100A अधिकतम चार्जिंग करंट: 120A |
| डिस्प्ले | एलसीडी इंटरफ़ेस: ऑपरेटिंग मोड/लोड/इनपुट/आउटपुट प्रदर्शित कर सकता है |
| इंटरफ़ेस | RS232: बॉड रेट 2400 विस्तार स्लॉट संचार इंटरफ़ेस: लिथियम बैटरी बीएमएस संचार कार्ड, वाईफाई/पिच2.54mm समानांतर इंटरफ़ेस: समानांतर का समर्थन नहीं करता है |
| परिवेश तापमान | ऑपरेटिंग तापमान: -10°C-50°C ऑपरेटिंग पर्यावरण आर्द्रता: -10°C-60°C भंडारण तापमान: 20%-90% गैर संघनक |
| शोर | ≤50dB |