| MOQ: | 1 |
| 価格: | $220-$500 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
工場直販:自社生産拠点による直接注文処理で、供給効率を確保
柔軟な生産能力:小ロット試作注文をサポート(最小注文数量1台)
カスタマイズサービス:製品パラメータ(電圧、インターフェースなど)は顧客の要求に応じてカスタマイズ可能
| モデル | GD4024SMH |
|---|---|
| AC入力電圧 | AC入力: 220VAC (通常) / 110VAC (カスタマイズ) 入力電圧範囲: 90~280VAC±3V (通常モード) 170~280VAC±3V (UPSモード) |
| 入力周波数 | 50/60Hz±5% |
| 定格電力 | 4000W |
| 太陽光発電インバーター出力電力 | 4500W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC±5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波形 | 純粋正弦波 |
| 切替時間 | ≤10ms (UPSモード) / ≤20ms (INVモード) |
| ピーク電力 | 8000VA |
| 過負荷能力 | バッテリーモード: 1s@105%-150%負荷 2s@150%-200%負荷 400ms@200%負荷 |
| グリッド接続運転 | 出力電圧: 220/230/240VAC グリッド電圧範囲: 170-265VAC グリッド周波数範囲: 49-51±Hz/59-61±Hz 定格出力電流: 17.4A 力率範囲: >0.99 (DC/AC) ピーク効率: 98% |
| バッテリー | 定格電圧: 24Vdc 設定可能電圧: 28.2Vdc 充電電圧: 27Vdc |
| 充電器 | PV充電モード: MPPT 最大PV入力電力: 6500W MPPT入力電圧範囲: 60-500Vdc 最適Vmp範囲: 300-400Vdc 最大PV入力電圧: 500Vdc 最大PV入力電流: 27A 最大PV充電電流: 120A 最大AC充電電流: 100A 最大充電電流: 120A |
| ディスプレイ | LCDインターフェース: 動作モード/負荷/入力/出力を表示可能 |
| インターフェース | RS232: ボーレート 2400 拡張スロット通信インターフェース: リチウムバッテリーBMS通信カード、WIFI/ピッチ2.54mm 並列インターフェース: 並列非対応 |
| 周囲温度 | 動作温度: -10℃-50℃ 動作環境湿度: -10℃-60℃ 保管温度: 20%-90% 結露なきこと |
| ノイズ | ≤50dB |