| MOQ: | 1 |
| Harga: | $220-$500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/p |
Pasokan langsung pabrik:Basis produksi sendiri dengan pemrosesan pesanan langsung untuk memastikan efisiensi pasokan
Kapasitas produksi yang fleksibel:Dukungan untuk pesanan uji seri kecil (MOQ 1 unit)
Layanan kustomisasi:Parameter produk (seperti tegangan, antarmuka) dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan
| Model | GD4024SMH |
|---|---|
| Tegangan Masuk AC | Input AC: 220VAC (Biasa) / 110VAC (Kustomisasi) Rentang Tegangan Masuk: 90~280VAC±3V (Mode Normal) 170 ~ 280VAC ± 3V (UPS Mode) |
| Frekuensi input | 50/60Hz±5% |
| Kekuatan nominal | 4000W |
| Kekuatan output inverter fotovoltaik | 4500W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frekuensi output | 50/60Hz±0,1% |
| Gelombang output | Gelombang sinus murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (mode UPS) / ≤20ms (mode INV) |
| Kekuatan puncak | 8000VA |
| Kemampuan Overload | Mode Baterai: 1s@105%-150% beban 2s@150%-200% Beban 400ms @ 200% beban |
| Operasi yang terhubung ke jaringan | Tegangan output: 220/230/240VAC Rentang Tegangan Jaringan: 170-265VAC Rentang Frekuensi Grid: 49-51±Hz/59-61±Hz Nomer arus keluar: 17,4A Rentang Faktor Daya: >0.99 (DC/AC) Efisiensi puncak: 98% |
| Baterai | Tegangan nominal: 24Vdc Tegangan yang dapat dikonfigurasi: 28,2Vdc Tegangan pengisian: 27Vdc |
| Pengisi daya | Mode pengisian PV: MPPT Daya Masuk PV Max: 6500W Rentang Tegangan Masuk MPPT: 60-500Vdc Rentang Vmp optimal: 300-400Vdc Tegangan Masuk PV Max: 500Vdc Max PV Input Current: 27A Maksimal arus pengisian PV: 120A Max AC Current: 100A Maksimal arus pengisian: 120A |
| Tampilan | LCD Interface: dapat menampilkan mode operasi/ beban/ input/ output |
| Antarmuka | RS232: Baud Rate 2400 Antarmuka Komunikasi Slot Ekspansi: Kartu Komunikasi BMS Baterai Litium, WIFI/Pitch2.54mm Antarmuka paralel: Tidak mendukung Parallel |
| Suhu Lingkungan | Suhu operasi: -10°C-50°C Kelembaban Lingkungan Kerja: -10°C-60°C Suhu penyimpanan: 20%-90% Tidak Kondensasi |
| Kebisingan | ≤ 50dB |