| MOQ: | 1 |
| Prix: | $1300-1500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
![]()
| Modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
|---|---|
| Type de batterie | LiFePO4 |
| Énergie nominale | 100,24 kWh |
| Capacité nominale | 200 Ah |
| Évolutivité | Connexion parallèle jusqu'à 16 unités |
| Voltage nominal | 51.2 V |
| Voltage de fonctionnement | 43.2 à 58,4 V |
| Courant de charge/décharge (recommandé) | 100 A |
| Courant de charge/décharge (maximum) | 200 A |
| Profondeur de décharge recommandée | ≤ 90% |
| Dimensions (W/H/D) | 600 × 720 × 160 mm |
| Le poids | 87 kg |
| Classification de propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Température de fonctionnement | Charge: 0 ~ + 60 °C / décharge: - 20 ~ + 60 °C |
| Température de stockage | -20 à +35°C |
| Durée de vie du cycle | ≥6000 cycles (25 ± 2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Installation | Monté au mur ou au sol (roue optionnelle) |
| La communication | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. |
| Période de garantie | 10 ans |
| Certification | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette.3 |