| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $1300-1500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
![]()
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo de batería | LiFePO4 |
| Energía nominal | 10.24 kWh |
| Capacidad nominal | 200 Ah |
| Escalabilidad | Conexión paralela de hasta 16 unidades |
| Váltidad nominal | 51.2 V |
| Voltado de funcionamiento | 43.2~58,4 V |
| Corriente de carga/descarga (recomendada) | 100 A |
| Corriente de carga/descarga (máxima) | 200 A |
| Profundidad de descarga recomendada | ≤ 90% |
| Dimensiones (W/H/D) | Para el uso en vehículos de motor |
| Peso | - 87 kg |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | Carga: 0 ~ + 60 °C / descarga: -20 ~ + 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ + 35 °C |
| Vida del ciclo | ≥ 6000 ciclos (25 ± 2 °C, 0,5 °C/0,5 °C, 70% de tiempo de vida útil) |
| Instalación | Montado en la pared o en el suelo (rueda opcional) |
| Comunicación | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo |
| Período de garantía | 10 años |
| Certificación | El objetivo de la presente Directiva es garantizar la aplicación de las disposiciones del presente Reglamento.3 |