| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1300-1500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
![]()
| Modello | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
| Energia nominale | 10,24 kWh |
| Capacità nominale | 200 Ah |
| Scalabilità | Connessione parallela fino a 16 unità |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Tensione operativa | 43,2~58,4 V |
| Corrente di carica/scarica (consigliata) | 100 A |
| Corrente di carica/scarica (massima) | 200 A |
| Profondità di scarica consigliata | ≤90% |
| Dimensioni (L/A/P) | 600×720×160 mm |
| Peso | 87 kg |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Temperatura operativa | Carica: 0~+60°C / Scarica: -20~+60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20~+35°C |
| Durata del ciclo | ≥6000 cicli (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Installazione | Montaggio a parete/a pavimento (ruote opzionali) |
| Comunicazione | CAN2.0/RS485 |
| Periodo di garanzia | 10 anni |
| Certificazione | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |