![]()
| 모델 | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| 배터리 유형 | LiFePO4 |
| 정격 에너지 | 10.24 kWh |
| 정격 용량 | 200 Ah |
| 확장성 | 최대 16개 장치 병렬 연결 |
| 공칭 전압 | 51.2 V |
| 작동 전압 | 43.2~58.4 V |
| 충전/방전 전류 (권장) | 100 A |
| 충전/방전 전류 (최대) | 200 A |
| 권장 방전 심도 | ≤90% |
| 치수 (가로/세로/깊이) | 600×720×160 mm |
| 무게 | 87 kg |
| IP 등급 | IP20 |
| 작동 온도 | 충전: 0~+60°C / 방전: -20~+60°C |
| 보관 온도 | -20~+35°C |
| 사이클 수명 | ≥6000 사이클 (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| 설치 | 벽걸이/바닥 설치 (선택 사항 바퀴) |
| 통신 | CAN2.0/RS485 |
| 보증 기간 | 10년 |
| 인증 | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |