![]()
| モデル | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| バッテリータイプ | LiFePO4 |
| 定格エネルギー | 10.24 kWh |
| 定格容量 | 200 Ah |
| 拡張性 | 最大16台の並列接続 |
| 公称電圧 | 51.2 V |
| 動作電圧 | 43.2〜58.4 V |
| 充放電電流(推奨) | 100 A |
| 充放電電流(最大) | 200 A |
| 推奨放電深度 | ≤90% |
| 寸法(幅/高さ/奥行き) | 600×720×160 mm |
| 重量 | 87 kg |
| IP等級 | IP20 |
| 動作温度 | 充電:0〜+60℃ / 放電:-20〜+60℃ |
| 保管温度 | -20〜+35℃ |
| サイクル寿命 | ≥6000サイクル(25±2℃、0.5C/0.5C、EOL 70%) |
| 設置 | 壁掛け/床置き(オプションホイール) |
| 通信 | CAN2.0/RS485 |
| 保証期間 | 10年 |
| 認証 | IEC62619-CB、CE、UN38.3 |