| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1300-1500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
![]()
| Modell | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
| Nennenergie | 100,24 kWh |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Ausweitung | Parallele Anschlüsse von bis zu 16 Einheiten |
| Nennspannung | 51.2 V |
| Betriebsspannung | 43.2 bis 58,4 V |
| Ladungs-/Entladungsstrom (empfohlen) | 100 A |
| Ladungs-/Entladungsstrom (maximal) | 200 A |
| empfohlene Entladungsspiegel | ≤ 90% |
| Abmessungen (W/H/D) | 600 × 720 × 160 mm |
| Gewicht | 87 kg |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Betriebstemperatur | Aufladung: 0~+60°C / Entladung: -20~+60°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis +35°C |
| Zykluslebensdauer | ≥6000 Zyklen (25 ± 2 °C, 0,5 °C/0,5 °C, 70% EOL) |
| Einrichtung | Wand-/Bodenanbau (optional) |
| Kommunikation | Einheitliche Prüfungen |
| Garantiezeit | 10 Jahre |
| Zertifizierung | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen.3 |