| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1300-1500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
![]()
| Модель | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальная энергия | 100,24 кВт·ч |
| Номинальная мощность | 200 АГ |
| Масштабируемость | Параллельное соединение до 16 единиц |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Рабочее напряжение | 43.2~58,4 В |
| Ток зарядки/разрядки (рекомендуется) | 100 А |
| Поток зарядки/разрядки (максимальный) | 200 А |
| Рекомендуемая глубина разряда | ≤ 90% |
| Размеры (W/H/D) | 600×720×160 мм |
| Вес | 87 кг |
| Рейтинг ИС | IP20 |
| Операционная температура | Заряд: 0~+60°C / разряд: -20~+60°C |
| Температура хранения | -20~+35°C |
| Жизненный цикл | ≥6000 циклов (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Установка | Стенные/полевые (необязательно колесо) |
| Коммуникация | CAN2.0/RS485 |
| Гарантийный период | 10 лет |
| Сертификация | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |