| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1300-1500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
![]()
| Model | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Energi Nominal | 100,24 kWh |
| Kapasitas nominal | 200 Ah |
| Skalabilitas | Sambungan paralel hingga 16 unit |
| Tegangan Nominal | 51.2 V |
| Tegangan Operasi | 43.2~58,4 V |
| Listrik pengisian/pengeluaran (disarankan) | 100 A |
| Listrik muatan/pengeluaran (maksimum) | 200 A |
| kedalaman pembuangan yang direkomendasikan | ≤ 90% |
| Dimensi (W/H/D) | 600×720×160 mm |
| Berat badan | 87 kg |
| Peringkat IP | IP20 |
| Suhu operasi | Muat: 0~+60°C / Pelepasan: -20~+60°C |
| Suhu penyimpanan | -20~+35°C |
| Siklus Kehidupan | ≥6000 siklus (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Pemasangan | Dinding / lantai (opsional roda) |
| Komunikasi | CAC2/RS485 |
| Periode Jaminan | 10 tahun |
| Sertifikasi | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |