| MOQ: | 1 |
| Prix: | $1300-1500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Type de batterie | LiFePO4 |
| Énergie nominale | 10,24 kWh |
| Capacité nominale | 200 Ah |
| Évolutivité | Connexion en parallèle jusqu'à 16 unités |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Tension de fonctionnement | 43,2~58,4 V |
| Courant de charge/décharge (recommandé) | 100 A |
| Courant de charge/décharge (maximum) | 200 A |
| Profondeur de décharge recommandée | ≤90% |
| Dimensions (L/H/P) | 600 x 720 x 160 mm |
| Poids | 87 kg |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Température de fonctionnement | Charge : 0~+60°C / Décharge : -20~+60°C |
| Température de stockage | -20~+35°C |
| Durée de vie en cycles | ≥6000 cycles (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Installation | Montage mural/au sol (roue en option) |
| Communication | CAN2.0/RS485 |
| Période de garantie | 10 ans |
| Certification | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Onduleurs compatibles | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, etc. |