| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1300-1500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Energi Terukur | 10,24 kWh |
| Kapasitas Terukur | 200 Ah |
| Skalabilitas | Koneksi paralel hingga 16 unit |
| Tegangan Nominal | 51,2 V |
| Tegangan Operasi | 43,2~58,4 V |
| Arus Pengisian/Pengosongan (Direkomendasikan) | 100 A |
| Arus Pengisian/Pengosongan (Maksimum) | 200 A |
| Kedalaman Pengosongan yang Direkomendasikan | ≤90% |
| Dimensi (P/T/L) | 600 x 720 x 160 mm |
| Berat | 87 kg |
| Peringkat IP | IP20 |
| Suhu Operasi | Pengisian: 0~+60°C / Pengosongan: -20~+60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20~+35°C |
| Masa Pakai Siklus | ≥6000 siklus (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Instalasi | Dipasang di Dinding/Dipasang di Lantai (roda opsional) |
| Komunikasi | CAN2.0/RS485 |
| Periode Garansi | 10 tahun |
| Sertifikasi | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inverter yang Kompatibel | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, dll. |