| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1300-1500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальная энергия | 10,24 кВтч |
| Номинальная емкость | 200 Ач |
| Масштабируемость | Параллельное подключение до 16 единиц |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Рабочее напряжение | 43,2~58,4 В |
| Ток заряда/разряда (рекомендуемый) | 100 А |
| Ток заряда/разряда (максимальный) | 200 А |
| Рекомендуемая глубина разряда | ≤90% |
| Размеры (Ш/В/Г) | 600 x 720 x 160 мм |
| Вес | 87 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | Заряд: 0~+60°C / Разряд: -20~+60°C |
| Температура хранения | -20~+35°C |
| Срок службы | ≥6000 циклов (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Установка | Настенная/напольная (опционально с колесами) |
| Связь | CAN2.0/RS485 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Сертификация | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Совместимые инверторы | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD и др. |